понедельник, 7 сентября 2020 г.

Межрегиональная летняя онлайн-школа молодых библиотекарей «Актуальные компетенции специалиста современной библиотеки»


Современные проблемы требуют современных решений! Именно поэтому сотрудники Республиканской библиотеки для детей и юношества регулярно повышают свою компетентность на специализированных курсах повышения квалификации, межрегиональных и всероссийских школах, конференциях и конкурсах.
Мы поздравляем библиотекаря отдела массовых программ Огальцева Антона Сергеевича, успешно завершившего на прошлой неделе обучение в Межрегиональной летней онлайн-школе молодых библиотекарей «Актуальные компетенции специалиста современной библиотеки» (организатор – учебный центр «Траектория профи» ГБУК НО «Новосибирская областная юношеская библиотека»). На конкурсе «Ярмарка идей “Молодёжь. Книга. Фантазия”», состоявшемся в итоговый день Летней школы, Огальцев А. С. занял I место и победил в номинации «Приз зрительских симпатий».
Бесценный и, безусловно, полезный опыт, полученный в рамках образовательной программы, новые техники и приёмы работы библиотеки в это нелёгкое время вы, наши любимые читатели, уже в скором времени сможете ощутить на себе. Мир не стоит на месте. И мы, ваши верные друзья, всегда стремимся быть надёжной опорой для всех посетителей.
Подробнее о Межрегиональной летней онлайн-школе молодых библиотекарей «Актуальные компетенции специалиста современной библиотеки» читайте здесь: http://infomania.ru/new/view.php?id=2763.

Комментариев нет:

Отправить комментарий