вторник, 21 марта 2023 г.

Информационная справка о Национальном открытом чемпионате творческих компетенции ArtMasters

 

В 2020 году был дан старт новому масштабному проекту, включающему различные форматы профессиональных соревнований для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства – Национальному открытому чемпионату творческих компетенций ArtMasters. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы.

Цель этого масштабного национального проекта – поддержать лучших молодых представителей творческих профессий, создать благоприятные условия для раскрытия их потенциала и способствовать росту престижа творческих профессий.

Национальный открытый чемпионат творческих компетенции ArtMasters – масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов. Участники Чемпионата – это тысячи молодых профессионалов креативных индустрий со всей страны. В Чемпионате представлены две возрастные категории: юниоры (14-17 лет) и основная (18-35 лет).

Чемпионат ArtMasters – это платформа, на которой профессионалы и эксперты самого высокого уровня, создающие ландшафт индустрии в России и странах СНГ, передают свои знания участникам Чемпионата, способствуют их профессиональной интеграции в индустрию, а также обращаются к широкой аудитории, интересующейся передовыми проектами креативных технологий.

По итогам трех сезонов Чемпионата собрано 44142 заявки на участие от талантливых молодых людей со всей России. В 2023 году Чемпионат вновь, уже в четвертый раз, пройдет на лучших площадках Москвы, а также в различных онлайн-форматах. В проекте традиционно примут участие ведущие эксперты и признанные лидеры креативных индустрий, представители государственных органов власти. Чемпионат широко освещается в федеральных средствах массовой информации.

Старт сбора заявок на четвертый сезон Чемпионата ArtMasters начнётся 14 марта 2023 года. Вся актуальная информация находится на сайте Чемпионата: www.artmasters.ru.

По дополнительным вопросам просьба обращаться к менеджеру отдела GR и спец.мероприятий (Маргарита Дьяченко, mdiachenko@artmasters.ru, +7 914 231 60 68)

Рекламные материалы: https://disk.yandex.ru/d/WvtNzU3wlLbHTA

Комментариев нет:

Отправить комментарий