воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Ежемесячный методический журнал «Не будь зависим – скажи «НЕТ!» наркотикам, алкоголю, табаку, игромании»


                                                                                                                                              
Издатель ООО «4Мпресс»
Тираж 1800 экз.
Подписные индексы журнала «Не будь зависим –
скажи «Нет!»: наркотикам, алкоголю, курению, игромании»
Агентство «Роспечать»:
полугодовой– 82727, годовой – 82728.
«Межрегиональное агентство подписки»:
полугодовой – 11140, годовой – 11142.
Агентство «Урал-пресс»:
полугодовой - 82727, годовой - 82728.


В последнее десятилетие употребление несовершеннолетними и молодёжью алкоголя и наркотических веществ превратилось в проблему, представляющую серьёзную угрозу здоровью населения России. Помимо этого угрозу представляют игромания и компьютерная зависимость. Эта проблема требует незамедлительного решения.
Очевидно, что важную роль в решении этого вопроса играют работники образования, социальной сферы и культуры. Именно им и адресовано данное издание. В нём представлены материалы, которые помогут в подготовке мероприятий и акций, посвящённых первичной профилактике пагубных зависимостей. В журнале публикуются нормативные документы, информация по пропаганде здорового образа жизни, освещается межведомственное взаимодействие служб профилактики наркомании.
Журнал снабжён приложением «Электронный журнал» на DVD-диске, в котором отражены различные аспекты здоровья, воспитания, применение психолого-педагогических технологий и т. д. 
Ежемесячный методический журнал «Не будь зависим – скажи «НЕТ!» наркотикам, алкоголю, табаку, игромании» приглашает к сотрудничеству педагогов, библиотекарей и других специалистов: принимаются программы, проекты, статьи, сценарии мероприятий, видео- и презентационные материалы к тематическим занятиям, которые будут считаться официальной публикацией. Свои разработки можно прислать на электронную почту редакции: 4mpress@list.ru

ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий