пятница, 10 января 2014 г.

Всероссийская библиотечная акция для молодых читателей «Читать о спорте книги надо, мы ждём тебя, Олимпиада!»


Уважаемые коллеги!
Российская библиотечная ассоциация, Российская государственная библиотека для молодёжи приглашает принять участие во Всероссийской библиотечной акции для молодых читателей «Читать о спорте книги надо, мы ждём тебя, Олимпиада!», инициатором которой выступила Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы.

РОССИЙСКАЯ  БИБЛИОТЕЧНАЯ  АССОЦИАЦИЯ
         
Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи
  
Дорогие коллеги!
  
 Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи Российской библиотечной ассоциации предлагает поддержать инициативу проведения 31 января 2014 г. единой Всероссийской библиотечной акции для молодых читателей, выдвинутую Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы. В ней могут принять участие не только молодёжные, юношеские и детско-юношеские библиотеки, но все публичные библиотеки, работающие с молодёжью.
В ходе акции предлагаем предусмотреть разнообразные крупномасштабные литературные мероприятия, олимпийские уроки, фестивали книг о спорте, литературно-спортивные состязания, флэшмобы и многое другое. О своём желании принять участие в акции и информацию о проведении мероприятий в её рамках просим направлять по адресу: info@rgub.ru.
Выражаем надежду, что такая акция станет достойным вкладом библиотек, работающих с молодёжью, в популяризацию спорта и олимпийского движения  в преддверии величайшего мирового спортивного события – Олимпиады-2014.


Вице-президент, председатель секции
по библиотечному обслуживанию молодёжи
Российской библиотечной ассоциации,
директор Российской государственной
библиотеки для молодёжи  
                                                                                                                  И.Б. Михнова



Комментариев нет:

Отправить комментарий