пятница, 4 марта 2016 г.

Республиканский конкурс «Да здравствует человек читающий!»



Уважаемые коллеги!
Приём работ на республиканский конкурс «Да здравствует человек читающий!» завершён. Спасибо всем муниципальным библиотекам – организаторам муниципального этапа конкурса.
Республиканский праздник состоится 2 апреля в 11.00 ч. в ГОУ СПО «Удмуртский республиканский колледж культуры». На праздник приглашаются победители конкурса и лучшие читатели Удмуртии. Общий состав делегации из районов предполагается в составе 8 человек (окончательный состав будет определён после подведения итогов конкурса). Об изменении количества делегации необходимо сообщить до 24.03.16 г.


Тел. для справок 78-56-67, Заболотских Ирина Владимировна

4 комментария:

  1. Здравствуйте! Наша работа попала на конкурс Да Здравствует Человек Читающий? Мы 1 Марта отправили работу. Снимали видео Любимые книги Slam Book.Турсунова Амина 8 лет. с. Мостовое.

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению работа Амины не попала в число победителей. Она получит Сертификат участника. Заместитель директора по работе с детьми Сарапульской Центральной районной детской библиотеки (с. Сигаево) Мымрина Елена Николаевна формировала группу для выезда на республиканский праздник 2 .04.2016 года в г. Ижевск. Вы можете приехать с родителями, только сообщите об этом заранее.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Амина, к сожалению твоя работа не попала в число победителей. Заместитель директора по работе с детьми Центральной районной детской библиотеки (с. Сигаево) Мымрина Е. Н. занималась сбором делегации от вашего района на итоговый праздник, который состоится 2.04.16 г. в 11.00ч. в г. Ижевске по адресу Удмуртское республиканское училище культуры, ул. Дзержинского, 54. Вы также можете приехать на праздник с родителями, предварительно сообщив об этом нам или руководителю группы от района.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение. Просто интересует работа наша была отправлено или нет.

    ОтветитьУдалить