среда, 10 октября 2018 г.

Информация по республиканскому конкурсу «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг», проводимого в рамках V Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России»



Уважаемые коллеги!

Республиканская библиотека для детей и юношества благодарит все семьи, принявшие участие в республиканском профильном конкурсе «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг».
В муниципальном этапе республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг» приняли участие 850 человек или 231 семья, в т. ч. 14 семей с детьми-инвалидами из 25 муниципальных образований Удмуртской Республики.
На республиканский этап конкурса поступили заявки от 45 семей (213 человек), (в т. ч. шесть семей с детьми-инвалидами) – победителей муниципального этапа из 25 муниципальных образований Удмуртской Республики.
В данное время проходит оценка конкурсных работ по номинациям: «Сундучок семейных ценностей» или визитная карточка семьи: рекламный ролик о семье; и «Литературная палитра»: изготовление и представление творческой работы по страницам любимых книг.
Огромное спасибо муниципальным библиотекам, подготовившим семьи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий