понедельник, 22 июня 2020 г.

Ежегодная акция «Свеча памяти»

Уважаемые коллеги!
В 2020 году Акция пройдёт в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн.
С 15 по 22 июня по всей России будут зажигаться свечи в ночной тишине в память о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Дарите «Свечи памяти» 22 июня в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Для реализации акции создано интернет-пространство «ДЕНЬПАМЯТИ.РФ» (адрес: https://xn--80ahdnteo0a0g7a.xn--p1ai/). Сайт аккумулирует информацию о начале Великой Отечественной войны, воспоминания очевидцев 22 июня 1941 года, карту зажженных «свечей памяти».
22 июня, в День памяти и скорби, в 12:15 состоится Всероссийская минута молчания – к ней присоединятся телеканалы и радиостанции, различные организации и компании, каждый житель России. В 12:15 вся страна затихнет, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражений Великой Отечественной войны – минуту молчания представит Игорь Леонидович Кириллов: советский и российский теле- и радиоведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, актёр, тележурналист, народный артист СССР.
Все подробности Акции на официальном сайте Года памяти и славы: https://xn--2020-k4dg3e.xn--p1ai/news/ezhegodnaya-akcziya-svecha-pamyati-projdet-v-online-formate/

Комментариев нет:

Отправить комментарий