пятница, 10 августа 2018 г.

Интернет-акция «Почитаем книжку детям»


Уважаемые коллеги!

ОБУК «Липецкая областная детская библиотека» приглашает вас принять активное участие в интернет-акции по продвижению современной детской книги и чтения «Почитаем книжку детям», а также способствовать распространению информации среди ваших читателей.
Цели акции — познакомить детей и родителей с лучшими современными отечественными и зарубежными детскими авторами, содействовать родителям в формировании навыков руководства чтением детей, привлечь общественность к проблеме чтения детей.
До 15 ноября 2018 года любой желающий может стать участником акции, записав видео с короткой аннотацией к понравившейся детской книге или прочитать из неё отрывок. Полученную работу опубликовать в социальных сетях «Вконтакте» или «Инстаграм» с хэштегами #лодб #почитаемкнижкудетям или отправить на электронную почту lodb-rio@mail.ru. В результате будет сформирован список лучшей художественной литературы современных отечественных и зарубежных авторов, рекомендованных участниками акции для детского и семейного чтения.

Подробнее познакомиться с условиями участия в интернет-акции можно на сайте ОБУК «Липецкая областная детская библиотека» (http://childbook.ru/aktsii-konkursyi/) и во вложенном файле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий