вторник, 21 апреля 2020 г.

Социальный проект «Журналы – школьным и детским библиотекам» издательства «Открытые системы»

Уважаемые коллеги!

В настоящее время повышение читательской активности является важным направлением в развитии школьников и дошкольников. Издательство «Открытые системы» предлагает присоединиться к социальному проекту «Журналы – школьным и детским библиотекам», в рамках которого предполагается передача для свободного скачивания электронных версий «Классного журнала» и журнала «ПониМашка». «Классный журнал» признан лучшим изданием для детей среднего школьного возраста по итогам конкурса СМИ «Волшебное слово». Журнал «ПониМашка» предназначен для детей 3–7 лет и их родителей, отмечен знаком «Золотой фонд прессы – 2019». Это первая практика на территории РФ.
Доступ к архивным изданиям за 2019 и 2020 годы можно получить, зарегистрировавшись по ссылке https://email.osp.ru/landing/biblio 
После регистрации на указанный вами адрес электронной почты придёт ссылка на скачивание журналов.


Уважаемые коллеги! Просим сообщить на адрес эл.почты КУК УР РБДЮ rbdu@mail.ru о вашей регистрации с пометкой «Классный журнал».

Специалисты НМО КУК УР РБДЮ

2 комментария:

  1. Коллеги, огромное спасибо за ваш пост. В отсутствие подписки это такая помощь в работе с детьми! Уже зарегистрировалась и скачала журналы. Написала пост об этом и в конце - благодарность вашему замечательному блогу! - https://novichokprosto-biblioblog.blogspot.com/2020/04/blog-post_21.html
    Спасибо что поделились важной информацией.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы вас тоже благодарим за внимание к нашему Блогу, к оценке нашего труда и призыву к блогерам-библиотекарям присоединиться к нашему ресурсу! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить