четверг, 16 ноября 2023 г.

Всероссийская акция «Дни открытых дверей «Живая классика» в библиотеках Удмуртии

 


Уважаемые коллеги!

 

С 13 по 19 ноября 2023 года проводится Фондом «Живая классика» Всероссийская акция «Дни открытых дверей «Живая классика».

 

Организаторы предоставили материалы, которые можно использовать в работе:

https://cloud.mail.ru/public/YsjX/nEPSVxAyd - заставку на экран во время мероприятия

https://disk.yandex.ru/d/OPORkmixxi6ifQ -  презентация и самые интересные материалы, связанные с живой классикой, которые можно продемонстрировать ребятам. 

https://cloud.mail.ru/public/Q1C8/n6QxRiD17 - афиши по подборке литературы. ВАЖНО разместить её у себя и сфотографировать так, чтобы было видно интерьер библиотеки и посетителей.

https://cloud.mail.ru/public/ncc1/p65vrwtxE - афиши, они подготовлены по датам в двух форматах: для того, чтобы можно было распечатать и для того, чтобы можно было разместить на экранах. На афише есть QR-код, по которому могут регистрироваться участники с мобильного телефона.

Фонд просит Вас, по итогам акции, направить на почту: nedelya@youngreaders.ru  итоговые фотографии об Акции. Тема: письма «День открытых дверей». Наименование учреждения.

В теле письма: ФИО организаторов и наименование учреждения. Организаторы ждут:

– краткое описание мероприятия,

– 1 афиша с подборкой книг, чтобы видно было, что она размещена в библиотеке,

– 1 афиша с информацией о дне открытых дверей,

– 10 фото с мероприятия,

– списки участников – ФИО (полностью), регион, город, возраст,

– ссылку на анонс.

Организаторы будут вам признательны, если вы пригласите на встречу-знакомство с Живой классикой интересного спикера и победителя нашего конкурса, который поделится историей своей победы. Формат встречи вы можете определить сами. В ответ организаторы отправят Вам благодарности за организацию Акции.

 

 С уважением, заведующий НМО Заболотских И. В., тел.8(3412)78-56-67

Комментариев нет:

Отправить комментарий