пятница, 12 сентября 2014 г.

Энкаунтер – мозговой штурм – «Выборы: завтра начинается сегодня!» (Набержный филиалл г. Глазова)


12 сентября МБУК ЦБС г. Глазова Набережный филиал совместно с ТИК г. Глазова  проводит энкаунтер «Выборы: завтра начинается сегодня!». В мозговом штурме примут участие 2 команды старшеклассников школ № 2 и № 4.
Для прохождения интеллектуальной игры не потребуется даже выходить на улицу, необходимо только подключение к Интернету и регистрация на страничке Набережного филиала в социальной сети http://vk.com/nfglazov.
Для участников представится возможность проявить и развить свои знания и эрудицию в области правовой культуры и правового просвещения. Суть игры заключается в ответах на вопросы, отгадывании ребусов, кроссворда, прохождении тестов в области избирательного права и избирательного процесса.
Все задания будут выложены 12 сентября 2014 г. в 08.00 в группе Набережного филиала «ВКонтакте». Игра завершится в 20.00 по местному времени. Первая команда, правильно ответившая на 16 вопросов, станет победителем и будет награждена призом, дипломом и сувенирами. Все участники игры, вне зависимости от занятых ими мест, награждаются сертификатами от ТИК г. Глазова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий