пятница, 5 сентября 2014 г.

Форма отчёта по проведённым мероприятиям в рамках Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» по региональному проекту «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье»

Уважаемые коллеги!
предоставляем форму отчёта по проведённым мероприятиям в рамках Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» по региональному проекту «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье»
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ОТЧЁТОВ О МЕРОПРИЯТИИ

1. Структура отчёта

Мы рекомендуем Вам придерживаться следующей структуры при формировании отчёта: фактическую информацию, содержательную часть и материалы.
1.      Фактическая информация
·         Название проекта (региональный проект «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье»).
·         Регион проекта-победителя (Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, д. Сюровай).
·         Дата проведения мероприятия (11.09.14 г.).
·         Форма и название мероприятия (Муниципальный праздник «Светлый праздник Пасха», Презентация книжной выставки «Улыбка», Обзор книг «Монастыри родного края» и т. п.).
·         Место и время проведения (Удмуртская Республика, с. Алнаши, Районный дом культуры, Актовый зал, с 14 до 18 час).
·         Количество участников (сколько человек приняло участие в мероприятии?).
·         Состав участников (благополучатели (на кого рассчитан конкурс, члены семей), гости, представители СМИ, духовенства и т. д.).
·         Участие в мероприятии представителей органов государственной власти и муниципального управления, депутатского корпуса (кто принимал участие, и в чем именно выражалось участие – спонсорство, предоставление призов, финансовых средств).
·         Представители духовенства и епархии (кто именно принимал участие, и в чем выражалось участие).

2.      Содержательная часть отчёта
Для предоставления отчета по текущему мероприятию Вам НЕ надо писать большую статью: суть своего проекта, его актуальность и значимость описана Вами в проектной заявке.
Постарайтесь рассказать о мероприятии доступно и интересно. Важно, чтобы Ваше сообщение было информативным, эмоциональным и раскрывало значимость того события, о котором Вы пишите.
Расскажите, был ли проявлен интерес к мероприятию извне (власть, СМИ, родители, посторонние люди и т.д.). Не забудьте написать о неожиданных и ярких моментах мероприятия, привести отзывы участников.
Материал очень выигрывает, если в нём содержаться элементы интервью (прямая речь кого-то из участников).
·         Мультимедийные материалы (фото, видео, презентации и т.д.)
·         Документы (в том числе – методические материалы, Доклады, Справки, Договоры, Соглашения и т.п.), созданные или подписанные в ходе мероприятия
·         Ссылки на Интернет-ресурсы, где есть упоминание о Вашем проекте и о Конкурсе.
·         Электронные варианты публикаций печатных СМИ, хотя бы перечисление СМИ, в которых публиковались материалы о проекте и были упоминания о Конкурсе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий