среда, 17 мая 2017 г.

«Библиосумерки – 2017» в Кизнерской ДБ

21 апреля в Районной детской библиотеке МУК «Кизнерская МЦРБ» прошли «Библиосумерки – 2017». Читатели были заранее оповещены о предстоящем празднике: красочное приглашение было размещено у входа в библиотеку, обещая всем гостям интересную программу. Библиотека в этот вечер была оформлена в экостиле, в фойе посетителей ждал экотеремок Маши и Медведя, где все желающие могли сделать «селфи» на память.
В рамках библиосумерек состоялись: экоквест «Команда спасения природы», творческие площадки «Аквагрим в стиле ЭКО», «Мультпутешествие в природу», «Экологическом лото» и «Экомастерилка» по созданию фигурок птиц и животных в стиле оригами. Для любителей живописи работал эковернисаж «Рисуем природу ночью». «Экологическая игротека» порадовала родителей и детей настольными играми и экологическими пазлами.
В течение всего вечера в отделах библиотеки работа









ли книжные выставки «Этот удивительный и хрупкий мир» и «Экология природы – экология души», а также «Фитобар», где гостям предлагались чай, заваренный на кизнерских травах, и различные виды варенья.
«Библиосумерки – 2017» еще раз доказали, что библиотека – это не просто книгохранилище, а место, где можно с пользой и весело провести свободное время всей семьей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий