понедельник, 18 июня 2018 г.

День города Ижевска (ЦБС г. Ижевска)




В День города муниципальные библиотеки встретили ижевчан и гостей столицы на интеллектуально-развлекательной площадке «Книжная Фифа». Открытие праздничной программы началось с выступления команды «Сити дэнс», Федерации чир спорта УР.
Организаторы VI-го городского литературного конкурса «Мечта человека о космосе и вклад Ижевска в освоение космоса» подвели итоги и наградили победителей.
Самые эрудированные «сразились» с Михаилом Эстриным – вице-президентом ижевского клуба «Что? Где? Когда?» в серии интеллектуальных игр.
В литературно-музыкальном салоне послушали произведения различных авторов в исполнении клуба гитарной песни «КАПРиС», клуба авторской песни «Тоника» и стихи Дмитрия Овчинникова, Берты Перевощиковой, Алексины Осиной и других в рамках «Открытого микрофона».
Все желающие поучаствовали в спортивно-развлекательных и познавательных играх, конкурсе стрипов «Ижевские картинки», ГТО «Скорость чтения», спидпазлинге, настольном и пальчиковом футболе, веселых эстафетах.
Успехом у горожан пользовалась традиционная акция «Бери и читай!». Каждый смог выбрать себе книгу по вкусу или поменять прочитанную на любую другую.
А в завершении вечера прошел танцевальный флешмоб вместе с #РДШУдмуртии – «Нас не удержать!» и «Мы – это ты, страна!». Флешмобы объединили не только активистов, но и просто прохожих.
В этот день площадку посетили около 2 тысяч человек.
📷 Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-33025511_254787703

Комментариев нет:

Отправить комментарий