вторник, 6 июня 2023 г.

Выпускной вечер «Школа Дивногорье» (Ярская ДБ)

26 мая сотрудники Ярской детской библиотеки организовали для детей из подготовительной группы Ярского детского сада № 2 выпускной вечер «Школа Дивногорье». Заказ на проведение выпускного в детском саду поступил в библиотеку еще зимой, родители заранее стали готовиться к этому волнительному мероприятию.

Праздник начался с уроков волшебства под руководством профессоров школы Кота Баюна, Марлен и Совы. Добрые и мудрые преподаватели провели музыкальную зарядку, урок бесстрашия, поиграли вместе с малышами в «Музыкальный клубок», провели опыты и изучили чудодейственные травы.

Не обошлось и без Бабы-яги, которая решила стать завучем в Школе. Для этого она придумала волшебные и коварные игры, спрятала подарки, превратила преподавателей в малышей, отвлекала детей мыльными пузырями, готовила волшебное снадобье и много другое.

Яркие костюмы, веселые игры, умелые выступления превратили выпускной вечер в настоящее царство развлечений. Библиотека благодарит за доверие всех родителей, детей и персонал детского сада. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий