среда, 19 сентября 2018 г.

Итоги II Республиканского молодёжного фотоконкурса «Фотография с любимой книгой»,


Второй год БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества» становится инициатором республиканского молодёжного фотоконкурса «Фотография с любимой книгой», который проводится в официальной группе РБДЮ ВКонтакте. Цель Фотоконкурса – приобщение молодёжи к книжной культуре, популяризация деятельности и услуг библиотек, развитие творческой инициативы молодёжи Удмуртской Республики.
В 2018 году партнёрами-организаторами в 19 муниципальных образованиях выступили публичные библиотеки республики. В конкурсе приняли участие не только молодые читатели библиотек республики, но и подписчики группы РБДЮ от 15 до 30 лет (проживающие как в Удмуртской Республике, так и в других городах РФ, в частности в г. Липецке). В течение августа месяца в Фотоконкурсе приняли участие 106 человек, поступило 130 фоторабот.
По итогам голосования посетителей группы РБДЮ ВКонтакте 1 место присуждено Максаковой Елизавете (д. Пирогово Завьяловского района) за работу «Борьба книг и игр», работа набрала 617 лайков. 2 место присуждено Мильчаковой Дарье (г. Глазов) за работу «Книга, девушка, пол, библиотека…», работа набрала 451 лайк. 3 место присуждено Катаевой Анастасии (п. Ува) за работу «Мечты сбываются», работа набрала 421 лайк.
Остальные участники получат Сертификаты участника Фотоконкурса в библиотеках муниципальных образований после 23 октября 2018 года.
Республиканская библиотека благодарит муниципальные библиотеки и всех участников конкурса!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий