среда, 12 февраля 2020 г.

Сотрудничество с литературным порталом Lit-Web



Красноярская региональная общественная организация «Сибирская творческая инициатива» открыла интернет-портал Lit-Web: литературные журналы и книги, обучение писательскому мастерству. С порталом можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://lit-web.net
Сайт предлагает доступ к более чем 15 журналам и альманахам.
Преимущества:
1. Удобная навигация по порталу.
2. Возможность скачать любой журнал в формате FB2, который подходит для любого гаджета. Этой опцией смогут воспользоваться читатели вашей библиотеки.
3. Доступ ко всем образовательным продуктам, представленным на сайте. Это более 3000 минут видеосеминаров по поэзии и прозе, которые вели такие известные писатели как Михаил Тарковский, Роман Сенчин, Марина Саввиных, Ирина Грюнова, Анна Гедымин, Геннадий Калашников, Нина Ягодинцева и другие.
4. На портале представлены уже более 60 номеров 15 журналов и альманахов, издающихся как в России, так и за рубежом. Также представлены книги современных авторов.
5. Все издания являются профессиональными и издаются за счет бюджетных или спонсорских средств. На портале отсутствуют самиздатовские журналы и альманахи, что свидетельствует о высоком качестве представленной литературы.
Для получения БЕСПЛАТНОГО доступа к порталу вам необходимо заполнить таблицу (Приложение №1) и выслать ее на электронный адрес lit-web.net@yandex.ru с пометкой «Доступ для библиотек».
Контактные данные: Поталовская Татьяна Николаевна 8 (391) 24-24-660 или электронная почта lit-web.net@yandex.ru


С уважением, Председатель Правления
КРОО «Сибирская творческая инициатива»                              Т.Н. Поталовская




Приложение №1

№ п/п
Наименование библиотеки
Контактное лицо
Должность
Адрес электронной почты контактного лица
1.





___________                 _______________                         ______________
(должность)                                                (подпись)                                                                                (ФИО)
М.П.   

Предоставляя сведения, библиотека гарантирует, что логин и пароль, выданные для доступа к порталу www.lit-web.net, будут являться закрытой информацией для посетителей. Вход на сайт будет осуществляться только сотрудниками библиотеки по запросу посетителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий