пятница, 20 марта 2020 г.

Уважаемые коллеги!
Принимайте участие в проекте «Открытки Победы»!
В проект принимаются работы, которые уже участвовали в текущем году в различных муниципальных и региональных художественных конкурсах и фестивалях, посвящённых 75-летию Победы, при условии, что они отвечают критериям проекта.
На открытке возможно изображение символов Победы, которые ассоциируются с Удмуртской Республикой. Изображение должно быть горизонтальным, в формате А4 с поздравительной надписью «С Днем Победы!» на русском языке и других государственных языках УР (приложение 1).
Министерство культуры Удмуртской Республики просит направлять оцифрованные копии открыток на электронный адрес: Gorbunova_JI@mk.udmr.ru для последующей пересылки в аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе для размещения на сайте полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
Открытка должна быть выполнена в формате jpg с разрешением 3508 рх на 2479 рх. Максимальный размер 3 мб. К изображениям должен прилагаться файл в формате ехсе1 с фамилией и именем автора открытки (приложение 2).


Комментариев нет:

Отправить комментарий