четверг, 10 июля 2014 г.

Отчёт по Муниципальному этапу республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье»

Уважаемые коллеги!
Для срочного отчёта в Координационный комитет Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» Фонда преподобного Серафима Соровского просим предоставить Отчёт за июнь 2014 года, по пунктам Календарного плана Муниципального этапа республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье» за июнь 2014 года (создание районных и городских оргкомитетов в МО УР; количество семей-участников, количество человек в семьях; оформление книжных выставок, документовыдача с них; проведение просветительских мероприятий; информационные релизы в муниципальных СМИ; информация на сайтах и Блогах; реклама в библиотеке; тиражирование и доведение Положения до поселенческих библиотек МО УР).
Для содержательной фактографической информации  просим дать информацию о мероприятиях по форме:
Дата проведения, форма и название, место и время проведения, количество участников, состав участников (благополучатели, гости, представители СМИ, духовенства и т. д.), участие в мероприятии органов государственной власти и муниципального управления, депутатского корпуса (кто принимал участие, и в чём именно выражалось участие), представители духовенства (кто именно принимал участие, и в чём выражалось участие)
 
Справки по телефону 78-56-67, в комментариях Блога, по электронной почте rbdu@mail.ru (Заболотских Ирина Владимировна)


Комментариев нет:

Отправить комментарий