среда, 3 марта 2021 г.

Акция «Дарите книги с любовью» (Балезинская ДБ)


С 8 по 14 февраля в Балезинской детской библиотеке МБУК «Балезинская районная библиотека» для читателей всех возрастов прошла акция «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня книгодарения. На призыв акции откликнулись 60 балезинцев: в течение недели дарители приносили в ДБ не только книги из домашних библиотек, но и совсем новые издания.

Акция прошла и в магазине «Книжник» п. Балезино. Узнав о мероприятии, покупатели приобретали новые книжки и игры для «Яблочной полки», а взамен получали в подарок оригинальную красочную закладку для книг с символом акции от ДБ.

Всего в рамках акции было получено в дар 70 книг, а также настольные игры, набор открыток с дидактическими карточками, канцтовары. Все эти подарки в скором времени будут доступны для пользования детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям – для них будет оформлена красочная «Яблочная полка».

Коллектив Балезинской ДБ искренне благодарит всех участников акции, а также своих коллег из Районной библиотеки за бесценные подарки, щедрость и благородство души!









Комментариев нет:

Отправить комментарий