понедельник, 6 июня 2022 г.

Праздник «Лето время чудес!» (Балезинская ДБ)


1 июня на центральном стадионе п. Балезино Балезинская детская библиотека организовала веселый праздник «Лето время чудес!», посвященный Международному дню защиты детей и 75-летнему юбилею Детской библиотеки.

Гостей и жителей поселка встретили театрализованным представлением веселые герои книг, поприветствовал и поздравил заместитель начальника образования Балезинского района С. А. Миронов. Украшением праздника стали танцевальные коллективы Детской школы искусств и юные певцы из Кожильского ЦСДК.

После представления все участники отправились по игровым площадкам. Районный краеведческий музей развлекал гостей играми народов России. Работники центра развития культуры вовлекали желающих в музыкальную игру. Волонтеры молодежного центра «Юность» зазывали юных художников рисовать на асфальте и поучаствовать в квесте. Сотрудники молодежно-спортивного комплекса предлагали различные подвижные конкурсы. Библиотекари приглашали на аквагрим и фотосессию у фотозоны с колоритными атрибутами и персонажами.

Великолепный и яркий праздник посетили более 1300 гостей и жителей п. Балезино. 












Комментариев нет:

Отправить комментарий