среда, 16 октября 2019 г.

Библиотечный журфикс «Формула успеха» (Шарканская ДБ)

9 октября, во Всероссийский день чтения, в Детской библиотеке МБУК «Шарканская районная библиотека» в рамках республиканкой акции «Человек читающий – человек успешный!» прошёл библиотечный журфикс «Формула успеха».
На встречу к читателям пришла Глава МО «Шарканское» Елена Леонидовна Перевозчикова. Ребята узнали, что в 2017 году она вошла в число 100 номинантов проекта «Люди года – 2017», а также как проходит день Главы, какие вопросы и проблемы приходиться решать. Елена Леонидовна отметила, что на протяжении жизненного пути её всегда сопровождала хорошая книга. А у своей «Книжной полки успешного человека» она провела подробный обзор книг, рассказала коротко их содержание и порекомендовала ребятам обязательно их прочитать. А на вопрос ведущего «Какая книга больше всего повлияла на Ваше личностное становление?» гостья назвала книгу Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке». Именно эта книга научила её многому: мужеству, смелости, умению преодолевать любые жизненные трудности и любви к Родине.
Елена Леонидовна пожелала ребятам успехов в учебе и новых встреч с хорошими и добрыми книгами.
Завершилось мероприятие словами К. Г. Паустовского «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги!».








Комментариев нет:

Отправить комментарий