понедельник, 17 апреля 2023 г.

Семинар «Библиотека для детей в новых условиях реальности: возможности и успешные практики» для специалистов Завьяловского района

13 апреля Республиканская библиотека для детей и юношества провела семинар «Библиотека для детей в новых условиях реальности: возможности и успешные практики» для специалистов Завьяловского района. Групповые консультации «Летние чтения 2023: актуальные темы и форматы читательских активностей» (Заболотских И. В., заведующая НМО), «Создание интерактивной игры в библиотеке: на примере опыта работы отдела массовых программ РБДЮ» (Байкова А. А., ведущий библиотекарь отдела массовых программ) и « “Под белым парусом пера”: молодые писатели Удмуртии, пишущие для детей и подростков» (Танаева М. В., главный библиотекарь отдела краеведческой и национальной литературы) вызвали огромный интерес.

Публикуем несколько отзывов: «Много идей взяли для проведения “Летних чтений”», «Было очень интересно узнать о молодых писателях», «Интерактивные игры + новые идеи для нас (восхищение!)», «Благодарю за интересный семинар. Сегодня для себя взяла много нового и интересного. Буду стараться применять полученные знания в работе, от всего сердца, Благодарю!», «Все консультации проведены на высоком профессиональном уровне», «Спасибо за семинар. Получила огромный позитив. Супер!!!». На семинаре обучилось 27 специалистов района.






Комментариев нет:

Отправить комментарий